Canapé corbeille en bois naturel mouluré... - Lot 344 - Gros & Delettrez

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Canapé corbeille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les supports d'accotoirs en coup de fouet les pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations, notamment à certains pieds) Haut. : 96 cm. Larg. : 186 cm. Prof. : 90 cm
Mes ordres d'achat