Petit miroir à fronton en bois doré de style... - Lot 292 - Gros & Delettrez

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petit miroir à fronton en bois doré de style Louis XVI. Haut. 61 cm Larg. 34 cm Et deux coffrets en bois sculpté : l'un à décor de faisans, l'autre patiné à décor floral Haut. 30 cm Larg. 23 cm Prof. 13,5 cm - Haut. 12,5 cm Larg. 23,5 cm Prof. 14 cm
Mes ordres d'achat