Paire de pieds de lampe en régule représentant... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de pieds de lampe en régule représentant Atlas portant le monde. Reposant sur un pied en marbre jaune veiné gris à décor d'une frise. XIXème siècle. Monté à l'électricité Hauteur : 54 cm
Mes ordres d'achat