BRONZE DE VIENNE

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BRONZE DE VIENNE
Deux statuettes d'oiseau peintes au naturel. L'une indistinctement signée sous la queue. On y joint deux statuettes à tête mobile en étain patiné représentant une hase avec ses petits et un perroquet perché. Haut. de 4,5 à 7,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat