Ecole de Vienne, XIXème siècle

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le chat à la sacoche Grande épreuve en bronze à patine polychrome représentant un chat debout sur tapis, au sol une sacoche ouverte. Inscription au dessous : "geschutz gesterpeich, Deutschland, England et une marque en creux "BERGM" Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat