Lot de bijoux fantaisie, pièces de monnaie... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de bijoux fantaisie, pièces de monnaie et médailles : colliers, boucles d’oreilles, broches, perles, boutons, épingles à chapeau, pièces de fouille, etc. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat