D’après ANDRIEU

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
D’après ANDRIEU
Bas-relief circulaire en bronze à patine brun clair représentant Napoléon et Marie-Louise regardant vers la gauche. Diam. 12,9 cm Dans un cadre en bronze ciselé et doré surmonté d’un aigle aux ailes déployées. Bas-relief en cuivre argenté et petit bas-relief circulaire en bronze doré représentant l’Empereur Napoléon, le second signé ANDRIEU F. Diam. 6,1 cm
Mes ordres d'achat