Miniature ovale sur ivoire Portrait de la... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
50 - 70 EUR
Miniature ovale sur ivoire Portrait de la Vierge Marie en buste lisant l’inscription "Jesus Nazarenus Rex Iudaeorum", signée P.A BEAUDOUIN 1750 en haut à droite. 7 x 5,4 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de ruban
Mes ordres d'achat