Présentoir en cuivre argenté, la bordure... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Présentoir en cuivre argenté, la bordure déchiquetée à décor floral, reposant sur trois patins feuillagés. Gravé au centre d’armoiries surmontées d'un crest. Angleterre, XVIIIème siècle (argenture usée) Diam. 20,5 cm
Mes ordres d'achat