Paire de bougeoirs en laiton argenté de forme... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de bougeoirs en laiton argenté de forme rectangulaire à fût balustre, à décor de cannelures et de rangs de coquilles, le fût balustre. Orfèvre : Daniel Holy, Parker & Co Sheffield. Début du XIXème siècle (accidents, restaurations, usures) Haut. 32,5 cm
Mes ordres d'achat