Suite de quatre présentoirs creux en métal... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Suite de quatre présentoirs creux en métal argenté, de forme circulaire, la bordure déchiquetée décorée en relief de coquilles, feuillages et filets, l’aile gravée d’armoiries. Ils reposent sur quatre patins à décor feuillagé. Angleterre, XIXème siècle Diam. 28 cm
Mes ordres d'achat