Paire de bougeoirs en métal plaqué d’argent,... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de bougeoirs en métal plaqué d’argent, le fût cylindrique à décor de palmettes, la base circulaire unie. Orfèvre : LEVRAT Premier quart du XIXème siècle (la partie supérieure d’un bougeoir à refixer). Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat