Timbale en argent, le pied bordé d'une chainette... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Timbale en argent, le pied bordé d'une chainette maille gourmette. Orfèvre : Jean DESPRES. Poinçon et signature. Poids : 91,4 g Haut. 6,8 cm
Mes ordres d'achat