Douze petites cuillers en argent sterling... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Douze petites cuillers en argent sterling de cinq modèles différents, chiffrées. Orfèvre : Maison BIRKS Canada, premier quart du XXème siècle Poids : 150 g On y joint  cinq petites cuillers fantaisie en argent étranger et une petite cuiller en argent sterling, le cuilleron en forme de coquille. Poids : 40 g
Mes ordres d'achat