Paire de bougeoirs de toilette en argent... - Lot 165 - Gros & Delettrez

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bougeoirs de toilette en argent sterling à décor de godrons, la base circulaire plombée. Orfèvre : Maison BIRKS Canada, premier quart du XXème siècle Poids brut : 1 kg 195 g Haut. 13,5 cm
Mes ordres d'achat