Navette à encens sur piédouche en argent... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Navette à encens sur piédouche en argent repoussé à décor de feuillages et fleurettes Italie, XVIIIème siècle (accidents et restaurations) Poids : 325 g Haut. 19,5 cm
Mes ordres d'achat