Un lot de 2 éventails, l’un brisé en ivoire,... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Un lot de 2 éventails, l’un brisé en ivoire, chiffre et couronne au panache, (accident à la couronne et ruban à remettre) et le second, monture en ivoire repercée et rehaussé, feuille lithographiée rehaussée de personnages devant une pièce d’eau, au revers : la balançoire, (accidents), XIXème siècle
Mes ordres d'achat