Lot 16
650 - 700 €
Résultat : 700 €

Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent orné d’un motif central ajouré à motifs de volutes serti d’un saphir épaulé de deux diamants taillés en brillant et de diamants taillés en rose
Fin XIXe Siècle.
P. 14 g.
Mes ordres d'achat