Lot 8
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Pendentif «cachet» en or jaune ciselé et guilloché orné d’une intaille sur cornaline
Fin XIXe Siècle.
P. 12,8 g.
Mes ordres d'achat