Pendentif «cachet» en or jaune ciselé et... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif «cachet» en or jaune ciselé et guilloché orné d’une intaille sur cornaline Fin XIXe Siècle. P. 12,8 g.
Mes ordres d'achat