Bague "Duchesse" en or et argent à décor... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Bague "Duchesse" en or et argent à décor de volutes ornée de diamants taillés en brillant, diamants taillés en rose et d'une perle. XIXe Siècle. Diamètre de la perle: 4,1 mm environ. Tour de doigt: 61. P.3, 7 g.
Mes ordres d'achat