Assiette en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Assiette en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'objets mobiliers. Chine, fin XIXème Importants fêles et égrenures. Diam. 23 cm.
Mes ordres d'achat