Sujet en porcelaine émaillé polychrome représentant... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sujet en porcelaine émaillé polychrome représentant un Bouddha Amitayus assis en méditation sur un lotus, ses mains tenant un vase sacré Chine, fin XVIII-début XIXème Haut. : 11 cm. (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat