ROLEX DAY-DATE ref. 18038 N°6540103 vers 1980

Lot 50
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Montre bracelet en or. Boîtier rond. Fond vissé. Lunette or striée. Cadran or avec indication du jour par guichet à midi, dateur à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Président en or avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 128,46g. Manque la couronne.
Mes ordres d'achat