PATEK PHILIPPE "Extra-plate" ref 3537 n°2696711 vers 1960

Lot 48
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Belle montre bracelet extra-plate en or 18k (750). Boitier rond. Cadran argent avec index bâtons appliqués or. Aiguilles bâtons or. Mouvement mécanique calibre 23300, poinçon de Genève. Boucle ardillon en or signée. Diam: 33mm P. Brut: 31g
Mes ordres d'achat