BOUCHERON N°82233 vers 1960

Lot 43
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BOUCHERON N°82233 vers 1960
Belle montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rectangle curvex, lunette godronnée. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran or, aiguilles or. Mouvement mécanique calibre Omega 620. Boîtier signé. Dimensions: 23 x 34 mm. Poids brut: 28,2g
Mes ordres d'achat