LIP Chronomètre N°100918 vers 1930

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rare et belle montre bracelet en or jaune 18k (750). Boitier rectangle, anses gradin. Cadran argent avec index et chiffres arabes appliqués or. Petite trotteuse à six heures. Mouvement mécanique certifié chronomètre. Boucle ardillon en or. Cadran et mouvement signés. Dim: 21x38mm Poids brut: 32,05g
Mes ordres d'achat