LEROY & Cie N°31997 vers 1940

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
LEROY & Cie N°31997 vers 1940
Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, carrure cannelée. Cadran crème avec index points et chiffres arabes appliqués or, petite trotteuse à six heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique (A réviser). Cadran et mouvement signés. Diam: 31mm. Poids brut: 37,4g
Mes ordres d'achat