LEROY «Osmior» n°21DA0010 vers 2001

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Montre bracelet en or 18k (750). Boitier rond, fond saphir, cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints. Dateur par guichet à midi. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique calibre 3211A. Boucle ardillon en or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 35mm. Poids brut: 53,7g
Mes ordres d'achat