BREITLING "Chronomatic" vers 1970

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Beau chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Lunette tournante. Cadran noir avec deux compteurs blancs type rallye. Dateur à six heures. Mouvement automatique calibre 11 avec pont signé Hamilton. Cadran et boitier signés. Diam: 38mm
Mes ordres d'achat