Yves SAINT LAURENT par Robert Goossens circa 1967

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Boucle de ceinture en bronze à patine canon de fusil, de forme circulaire, figurant un bouclier entièrement perlé. Signée
Mes ordres d'achat