Jean Paul GAULTIER circa 1990

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Jean Paul GAULTIER circa 1990
Paire de bracelet manchette d'inspiration gothique en laiton façon bronze à patine brune, gravé d'un motif pointes de diamants sur quatre rangs et rehaussé de cabochons en pâte de verre mordorée. Signés.
Mes ordres d'achat