Jean Paul GAULTIER

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean Paul GAULTIER
Pendentif en métal doré vieilli orné de marcassites dans le goût du XIXème siècle monté sur une chaîne perlée. Signé
Mes ordres d'achat