CHAUMET

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
CHAUMET
«Lien» - Bague en or jaune godronné orné d'un motif «lien» pavé de diamants taillés en brillant. Signée Chaumet Paris et numérotée. Tour de doigt: 54. P. 11,6 g
Mes ordres d'achat