CHAUMET

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
CHAUMET
«Lien» - Pendentif coeur en or jaune orné d'un motif «lien» pavé de diamants taillés en brillant. Signé Chaumet Paris et numéroté. P. 11,7 g
Mes ordres d'achat