Bague marquise en or jaune et or gris sertie... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague marquise en or jaune et or gris sertie de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose ornée de deux saphirs ovales. Tour de doigt: 52. P. 6 g
Mes ordres d'achat