VAN CLEEF & ARPELS

Lot 18
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «Abeille» en or jaune ornée d'un saphir coussin bordé d'un rubis cabochon et de diamants taillés en brillant. Signée: VCA numéroté. P. 4,9 g
Mes ordres d'achat