LONGINES

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LONGINES
«Grande vitesse» vers 2010 Chronographe bracelet en acier, boitier rond, fond saphir.C adran argent avec trois compteurs, dateur entre quatre et cinq heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 42mm Avec son écrin
Mes ordres d'achat