MOVADO

Lot 40
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MOVADO
Datron HS 360 vers 1970 Chronographe bracelet en acier. Boitier tonneau, fond vissé. Lunette tournante noir et blanc, cadran blanc avec trois compteurs noirs. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 42mm
Mes ordres d'achat