TUDOR ref 7946

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TUDOR ref 7946
N°3756029 vers 1960 Montre bracelet en acier. Boitier rond, couronne et fond vissés. Cadran noir avec index épis appliqués, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet jubilé signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 34mm
Mes ordres d'achat