EBERHARD

Lot 18
Estimation :
1400 - 1800 EUR
EBERHARD
Extra-fort vers 1960 N°14003-444/149 Chronographe bracelet en or jaune 18k (750). Boitier rond, cadran crème avec deux compteurs argent. Mouvement mécanique à roue à colonne. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 38mm Poids brut: 54,58g
Mes ordres d'achat