JAEGER LECOULTRE

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAEGER LECOULTRE
N°825376 vers 1960 Montre bracelet plate en or jaune 18k (750). Cadran crème avec index bâtons appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 34mm Poids brut:
Mes ordres d'achat