OMEGA Vers 1970

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
OMEGA Vers 1970
Montre bracelet en or jaune. Boitier tonneau monobloc. Cadran crème avec dateur à trois heures, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diam: 34mm Poids brut:
Mes ordres d'achat