VERSACE, Christian DIOR

Lot 508
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
VERSACE, Christian DIOR
Lot composé de trois cadres dont un en argent 925 millièmes et deux en métal argenté (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat