VERSACE, Christian DIOR

Lot 508
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

VERSACE, Christian DIOR

Lot composé de trois cadres dont un en argent 925 millièmes et deux en métal argenté
(Usures, accidents)
Mes ordres d'achat