Louis VUITTON

Lot 368
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Louis VUITTON

Sac " Keepall Bandoulière " 50cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, portenom, attache-poignées, cadenas
(usures, manque clef) Bon état
Mes ordres d'achat