Yves SAINT LAURENT haute couture

Lot 265
750 - 800 EUR

Collier cinq rangs décroissants composé de perles en résine dorées, en céramique rose et de perles fantaisies ambre, fermoir en galalithe
Modèle de défilé.(éclats sur quelques perles) Non signé
Mes ordres d'achat