CHANEL

Lot 221
300 - 350 EUR

CHANEL

Tour de cou sept rangs de chaînes en métal doré retenant des médaillons à décor de volutes, ornés en leur centre d'une demi perle fantaisie blanche
Signé sur plaque.
Mes ordres d'achat