Yves SAINT LAURENT circa 2000

Lot 219
350 - 400 EUR

Yves SAINT LAURENT circa 2000

Bracelet manchette ouvert en métal vieilli à patine brune d'inspiration ethnique, gravé façon reptile, bordure figurant une chaine.Signé
Mes ordres d'achat