CHANEL circa 2014

Lot 177
180 - 220 EUR
Résultat : 250 EUR

CHANEL circa 2014

Broche "Camélia", en métal doré ciselé sertie de perles blanches et de strass à l'imitation brillant
Signé sur plaque
Mes ordres d'achat