Yves SAINT LAURENT

Lot 119
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Yves SAINT LAURENT

Pendentif coeur en métal doré repercé formant un grillage orné au centre d'un strass de forme coeur entouré d'autres strass en serti clos suspendu à une chaine, peut également se porter en broche
Signé
Mes ordres d'achat